运城到咸宁北火车时刻表

运城咸宁北共( 8 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-14

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K689运城到重庆北转G1314重庆北到咸宁北

K689

快速

运城

重庆北

15:52 06:21
0公里 14:29
  • 无座¥128.5
  • 硬座¥128.5
  • 硬卧¥230.5
  • 软卧¥363.5
同程 预订
中转站:重庆北
G1314

高速动车组列车

重庆北

咸宁北

08:00 15:36
0公里

7小时36分

当日到达

  • 二等座¥330.5
  • 一等座¥529.5
  • 商务座¥999.0
同程 预订

中转方案2:1165运城到宜昌东转G1024宜昌东到咸宁北

1165

普快

运城

宜昌东

18:43 09:56
1083公里 15:13
  • 无座¥113.5
  • 硬座¥113.5
  • 硬卧¥215.5
  • 软卧¥348.5
同程 预订
中转站:宜昌东
G1024

高铁

宜昌东

咸宁北

08:50 12:06
1083公里 03:16
  • 二等座¥135.0
  • 一等座¥178.0
  • 商务座¥411.5
同程 预订

中转方案3:K2665运城到郑州转G824郑州到咸宁北

K2665

快速旅客列车

运城

郑州

15:10 00:25
1116公里

9小时15分

次日到达

  • 无座¥72.0
  • 硬座¥72.0
  • 硬卧¥136.0
  • 软卧¥204.0
同程 预订
中转站:郑州
G824

高铁

郑州

咸宁北

13:18 16:04
1116公里 02:46
  • 二等座¥283.0
  • 一等座¥453.0
  • 商务座¥894.0
同程 预订

中转方案4:K672运城到太原南转G695太原南到咸宁北

K672

快速旅客列车

运城

太原南

02:43 09:00
1467公里

6小时17分

当日到达

  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥124.5
  • 软卧¥191.5
同程 预订
中转站:太原南
G695

高速动车组列车

太原南

咸宁北

11:29 17:17
1467公里

5小时48分

当日到达

  • 二等座¥454.5
  • 一等座¥727.5
  • 商务座¥1484.5
同程 预订

中转方案5:K7808运城到太原南转G695太原南到咸宁北

K7808

快速

运城

太原南

07:54 14:12
1476公里 06:18
  • 无座¥62.5
  • 硬座¥62.5
  • 硬卧¥114.5
同程 预订
中转站:太原南
G695

高速动车组列车

太原南

咸宁北

11:29 17:17
1476公里

5小时48分

当日到达

  • 二等座¥454.5
  • 一等座¥727.5
  • 商务座¥1484.5
同程 预订

中转方案6:K2665运城到商丘转G279商丘到咸宁北

K2665

快速旅客列车

运城

商丘

15:10 02:59
1518公里

11小时49分

次日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥182.0
  • 软卧¥302.5
同程 预订
中转站:商丘
G279

高速动车组列车

商丘

咸宁北

10:19 14:09
1518公里

3小时50分

当日到达

  • 二等座¥358.0
  • 一等座¥573.0
  • 商务座¥1131.0
同程 预订

中转方案7:K2665运城到镇江转G1548镇江到咸宁北

K2665

快速旅客列车

运城

镇江

15:10 11:10
1936公里

20小时0分

次日到达

  • 无座¥156.5
  • 硬座¥156.5
  • 硬卧¥288.5
  • 软卧¥440.5
同程 预订
中转站:镇江
G1548

高速动车组列车

镇江

咸宁北

09:01 13:02
1936公里

4小时1分

当日到达

  • 二等座¥273.5
  • 一等座¥437.0
  • 商务座¥834.0
同程 预订

中转方案8:K866运城到天津转G292天津到咸宁北

K866

快速旅客列车

运城

天津

13:36 05:40
2373公里

16小时4分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥255.5
  • 软卧¥388.5
同程 预订
中转站:天津
G292

高速动车组列车

天津

咸宁北

10:49 17:33
2373公里

6小时44分

当日到达

  • 二等座¥565.0
  • 一等座¥905.0
  • 商务座¥1777.0
同程 预订
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次车次查询
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱