运城到孝南火车时刻表

运城孝南共( 9 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-22

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K238运城到介休转6815介休到孝南

K238

快速旅客列车

运城

介休

00:29 04:30
273公里

4小时1分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥101.0
  • 软卧¥152.5
同程 预订
中转站:介休
6815

普快

介休

孝南

09:21 09:39
273公里 00:18
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
同程 预订

中转方案2:1166运城到介休转6815介休到孝南

1166

普快

运城

介休

02:07 06:13
273公里 04:06
  • 无座¥36.5
  • 硬座¥36.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.5
同程 预订
中转站:介休
6815

普快

介休

孝南

09:21 09:39
273公里 00:18
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
同程 预订

中转方案3:K672运城到介休转6815介休到孝南

K672

快速旅客列车

运城

介休

02:43 06:57
273公里

4小时14分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥101.0
  • 软卧¥152.5
同程 预订
中转站:介休
6815

普快

介休

孝南

09:21 09:39
273公里 00:18
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
同程 预订

中转方案4:1486运城到介休转6815介休到孝南

1486

普快

运城

介休

15:54 20:17
273公里 04:23
  • 无座¥36.5
  • 硬座¥36.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.5
同程 预订
中转站:介休
6815

普快

介休

孝南

09:21 09:39
273公里 00:18
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
同程 预订

中转方案5:K7808运城到介休转6815介休到孝南

K7808

快速旅客列车

运城

介休

08:00 12:25
273公里

4小时25分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥101.0
同程 预订
中转站:介休
6815

普快

介休

孝南

09:21 09:39
273公里 00:18
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
同程 预订

中转方案6:K690运城到介休转6815介休到孝南

K690

快速

运城

介休

22:43 03:14
273公里 04:31
  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥92.5
  • 软卧¥138.5
同程 预订
中转站:介休
6815

普快

介休

孝南

09:21 09:39
273公里 00:18
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
同程 预订

中转方案7:K604运城到介休转6815介休到孝南

K604

快速旅客列车

运城

介休

12:20 16:52
273公里

4小时32分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥152.5
同程 预订
中转站:介休
6815

普快

介休

孝南

09:21 09:39
273公里 00:18
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
同程 预订

中转方案8:K866运城到介休转6815介休到孝南

K866

快速旅客列车

运城

介休

13:36 18:08
273公里

4小时32分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥152.5
同程 预订
中转站:介休
6815

普快

介休

孝南

09:21 09:39
273公里 00:18
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
同程 预订

中转方案9:2672运城到介休转6815介休到孝南

2672

普快

运城

介休

02:36 06:48
317公里 04:12
  • 无座¥36.5
  • 硬座¥36.5
  • 硬卧¥87.5
  • 软卧¥133.5
同程 预订
中转站:介休
6815

普快

介休

孝南

09:21 09:39
317公里 00:18
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
同程 预订
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次车次查询
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱