运城到兴平火车时刻表

运城兴平共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-14

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:K671运城到华山转4927华山到兴平

K671

快速旅客列车

运城

华山

05:00 06:48
116公里

1小时48分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥74.5
  • 软卧¥103.5
同程 预订
中转站:华山
4927

普快

华山

兴平

16:45 19:24
116公里 02:39
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 预订

中转方案2:2671运城到华山转4927华山到兴平

2671

普快

运城

华山

04:59 06:53
116公里 01:54
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥67.5
  • 软卧¥101.5
同程 预订
中转站:华山
4927

普快

华山

兴平

16:45 19:24
116公里 02:39
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 预订

中转方案3:1165运城到华山转4927华山到兴平

1165

普快

运城

华山

18:43 20:40
116公里 01:57
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥67.5
  • 软卧¥101.5
同程 预订
中转站:华山
4927

普快

华山

兴平

16:45 19:24
116公里 02:39
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 预订

中转方案4:1485运城到华山转4927华山到兴平

1485

普快

运城

华山

21:18 23:16
116公里 01:58
  • 无座¥16.5
  • 硬座¥16.5
  • 硬卧¥67.5
  • 软卧¥101.5
同程 预订
中转站:华山
4927

普快

华山

兴平

16:45 19:24
116公里 02:39
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 预订

中转方案5:K237运城到华山转4927华山到兴平

K237

快速旅客列车

运城

华山

05:22 07:21
116公里

1小时59分

当日到达

  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥74.5
  • 软卧¥112.5
同程 预订
中转站:华山
4927

普快

华山

兴平

16:45 19:24
116公里 02:39
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 预订

中转方案6:K689运城到华山转4927华山到兴平

K689

快速

运城

华山

15:52 18:10
116公里 02:18
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 预订
中转站:华山
4927

普快

华山

兴平

16:45 19:24
116公里 02:39
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 预订

中转方案7:K2665运城到华山转4927华山到兴平

K2665

快速

运城

华山

14:57 17:45
116公里 02:48
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 预订
中转站:华山
4927

普快

华山

兴平

16:45 19:24
116公里 02:39
  • 无座¥12.5
  • 硬座¥12.5
同程 预订

中转方案8:2671运城到渭南转4927渭南到兴平

2671

普快

运城

渭南

04:59 07:54
183公里 02:55
  • 无座¥25.5
  • 硬座¥25.5
  • 硬卧¥76.5
  • 软卧¥116.5
同程 预订
中转站:渭南
4927

普快

渭南

兴平

17:37 19:24
183公里 01:47
  • 无座¥7.5
  • 硬座¥7.5
同程 预订

中转方案9:K671运城到渭南转4927渭南到兴平

K671

快速旅客列车

运城

渭南

05:00 07:58
183公里

2小时58分

当日到达

  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥86.0
  • 软卧¥131.0
同程 预订
中转站:渭南
4927

普快

渭南

兴平

17:37 19:24
183公里 01:47
  • 无座¥7.5
  • 硬座¥7.5
同程 预订

中转方案10:K689运城到渭南转4927渭南到兴平

K689

快速

运城

渭南

15:52 19:15
183公里 03:23
  • 无座¥28.5
  • 硬座¥28.5
  • 硬卧¥79.5
  • 软卧¥119.5
同程 预订
中转站:渭南
4927

普快

渭南

兴平

17:37 19:24
183公里 01:47
  • 无座¥7.5
  • 硬座¥7.5
同程 预订
热门火车时刻表
热门城市火车时刻表
热门火车车次车次查询
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱